Горячая линия: +7(953)076-75-92 ывсвы

Сегодня 7 октября в библиотеке МБОУ СОШ №70 состоялась театральная премьера  «Здесь оживают наши сказки, а с ними светлый мир добра!», посвященная году театра в России. В креслах зрителей побывали ученики 4 «Ж» (классный руководитель Карепанова В.Ю.)  и 3 «Г» (классный руководитель Козлова Е. В.) классов.

С помощью «театрального листка» ребята перенеслись в прошлое театра, отгадали загадки о театральных профессиях, вспоминали актеров краснодарских театров и участвовали в актерских этюдах. Конкурс «Театральный дебют» помог раскрыться юным талантам. Встреча с прекрасным завершилась продолжительными овациями. Премьера состоялась!