Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 70 ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ДМИТРИЯ МИРОШНИЧЕНКО

350061, Краснодар, ул. им. Игнатова, 49 адрес

email: school70@kubannet.ru mail

тел/факс: 237-63-91  телефон

горячая линия: +7(953)076-75-92 ывсвы

@school.70.gmr   ывсвы

Главное меню

Вход на сайт

Новости

Приложение №1 к приказу от «     » сентября 2020 № ______-ОД

 

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ШКОЛЬНЫХ ОЛИМПИАД  

в  2020-2021 учебном году

16.09.2020 (среда) – русский язык, с 13.00 до 16.00, председатель жюри – Карапетян Л.А.,

классы

Ответственный дежурный

Жюри

4

Вожжова Т.В., Смашных Н.С.

Муратова О.М., Окопная Г.В., Бузанова Л.В., Чащина В.Д., Карепанова В.Ю., Волкова Е.А.

5-7

Окопная Г.В., Чащина В.Д.

8-9

Муратова О.М., Карапетян Л.А.

10-11

Бузанова Л.В., Тюрина С.Г.

16.09.2020 (среда) – физическая культура, с 13.00 до 13.45 – теоретический тур,  по завершении  - практический тур, председатель жюри – Щербанев Д.С.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-6

Андриевская Г.А.

Машов К.Т., Фоменко А.А., Щербанева С.С.

7-8

Караченец В.П.

9-11

Кушнарева В.Э.

18.09.2020 (пятница) -  английский языкс 13.00 до 15.00, председатель жюри – Мустафаева С.Т.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-7

Полтавец М.С.

Бойко А.В., Левадская И.А., Женетль Э.С., Курашвили Н.В., Мустафаева С.Т., Полтавец М.С., Велигура Е.Ф.

8-9

Мустафаева С.Т.

10-11

Курашвили Н.В.

21.09.2020 (понедельник) - экология, с 13.00 до 15.00, председатель жюри – Собойчук Л.А.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-11

Бородина М.А.,

Чикина Н.Б., Камбур В.С.

21.09.2020 (понедельник) - право, с 13.00 до 15.00, председатель жюри – Пиценко С.В.

 

классы

Ответственный дежурный

Жюри

9-11

Головко А.В.

Демченко А.В., Сироткин С.С.

22.09.2020 (вторник) - физика, с 13.00 до 17.00, председатель жюри – Борисова Л.В.,

 

классы

Ответственный дежурный

Жюри

7-8

Борисова Л.В.

Бушуева Н.Л. Бушуева Н.Л., Клычева О.М.

9-11

Бушуева Т.Л.

23.09.2020 (среда) - литература, с 13.00 до 17.00, председатель жюри – Карапетян Л.А.,

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-8

Волкова Е.А.

Муратова О.М., Окопная Г.В., Бузанова Л.В. Чащина В.Д.,  Корнейчук А.Н., Волкова Е.А.

9-11

Чащина В.Д.

23.09.2020 (среда) - технология, с 13.00 до 17.00, председатель жюри – Костина Е.Н.,

 

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-8

Головаха С.Н., Рыжкова Е.А.

Рыжкова Е.А., Головаха С.Н., Жирнова О.С., Сироткин С.С., Фоменко А.А.

24.09.2020 (чсетверг) - география, с 13.00 до 15.15, председатель жюри – Собойчук Л.А.

 

классы

Ответственный дежурный

Жюри

6-8

Балацкая Е.В.

Балацкая Е.В., Щербаков М.А.

9-11

Щербаков М.А.

25.09.2020 (пятница) - математика, с 13.00 до 15.00, председатель жюри – Масина А.Ю.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

4

Карепанова В.Ю.

Кондаурова В.Ф., Козеренко И.И., Скиперская А.С., Левизова Е.И.

5-7

Скиперская А.С.

8-9

Левизова Е.И.

10-11

Масина А.Ю., Бушуева Н.Л.

28.09.2020 (понедельник)  - биология, с 13.00 до 15.00, председатель жюри – Балацкая Е.В.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

6-11

Литовка М.Ю.,Камбур В.С.

Балацкая Л.В., Тугуз М.С., Камбур В.С.,

28.09.2020 (понедельник)  - ОБЖ, с 13.00 до 14.30, председатель жюри – Щербанев Д.С.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

6-11

Сироткин С.С., Кушнарева В.Э.

Сироткин С.С., Кушнарева В.Э.

29.09.2019 (вторник ) - экономика, с 13.00 до 16.00, председатель жюри – Таус Б.А.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

7-11

Лоскутова С.И.

Таус Б.А., Лоскутова С.И.

30.09.2020 (среда) - обществознание, с 13.00 до 14.30, председатель жюри – Пиценко С.В.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

6-11

Демченко А.В., Лоскутова С.И.

 Таус Б.А.,Сироткин С.С., Головко А.В.

30.09.2020 (среда)- астрономия, с 13.00 до 15.00, председатель жюри – Собойчук Л.А.,

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-11

Борисова Л.В.

Борисова Л.В., Бушуева Н.Л.

01.10.2020 (четверг) – искусство (МХК), с 13.00 до 17.00, председатель жюри – Костина Е.Н.,

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-11

Костина Е.Н.

Меньшикова Е.В., Величко О.В.

6-11

Лоскутова С.И

Сироткин С.С.,

       

01.10.2020 (четверг) -  химияс 13.00 до 17.00, председатель жюри – Балацкая Е.В.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

8-11

Камбур В.С.

Литовка М.Ю., Камбур В.С.

02.10.2020 (пятница) - история, с 13.00 до 15.00, председатель жюри – Таус Б.А.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-7

Лоскутова С.И.

Таус Б.А., Лоскутова С.И., Сироткин С.С.

8-11

Демченко А.В.

05.10.-12.10.2020 (понедельник)– информатика и ИКТ – пробный тур

13.10.2020 (вторник)– информатика и ИКТ,  10.00-12.00 (5-6 классы), 13.00- 17.00 (7-11 классы), председатель жюри – Собойчук Л.А.

классы

Ответственный дежурный

Жюри

5-11

Щербанева М.К.

 Хребтова И.В.,  Метла Т.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Примечание: информация о месте проведения каждой олимпиады  и о дежурных по коридору будет отображаться на информационном стенде в рекреации 2-го этажа и в учительской накануне проведения олимпиады.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение №2 к приказу от «___»____.2019 №________-ОД

 

ИНСТРУКЦИЯ

для дежурного преподавателя при проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад в муниципальном образовании город Краснодар в 2020-2021 учебном году

 

  1. Рассадить участников школьного этапа олимпиады по отведенным кабинетам (по одному за учебный стол).
  2. В кабинете, до начала олимпиады, составить список участников предметной олимпиады с указанием фамилии, имени (полостью), класса.
  3. Раздать штампованные листы бумаги и анкеты участникам олимпиады.
  4. Объяснить правила заполнения индивидуальной анкеты участника олимпиады:

заполнять печатными буквами; в каждой клеточке - одна буква;

все графы анкеты должны быть заполнены полностью;

особое внимание обращать на полное заполнение фамилии, имени, отчества участников олимпиады, педагогов-наставников.

  1. Напомнить время, отведенное на олимпиаду. Записать на доске время начала и окончания олимпиады (в соответствии с календарным графиком проведения каждой предметной олимпиады).
  2. Предупредить участников школьного этапа олимпиады о том, что они имеют право пользоваться только письменными принадлежностями.  По решению предметного жюри разрешается пользоваться калькуляторами (если это не запрещено методическими рекомендациями, разработанными авторами заданий). Запрещается пользоваться личными записями, заранее подготовленной информацией (в письменном или электронном виде), записными книжками, справочной литературой и мобильными средствами связи. В случае неисполнения требований проведения предметной олимпиады участник может быть удален с олимпиады, а его работа – аннулирована (по решению представителя школьного оргкомитета).
  3. Проследить, чтобы на работе участников олимпиады не было никаких надписей (фамилии, имени, школы, класса, любых посторонних рисунков, подчеркиваний, использование пасты другого цвета и т.п.). Предупредить участников, что в противном случае работа проверяться не будет.
  4. Объяснить участникам олимпиады правила оформления работы:

листы работы складываются в виде книжки (один в один);

первый лист остается чистым (для дальнейшего кодирования работы).

  1. Все вопросы школьники должны задавать только дежурному учителю по кабинету. Выходить в туалет разрешается только по одному человеку, на время отсутствия работа вместе с вложенной анкетой сдается дежурному учителю по кабинету.
  2.  При возникновении любой конфликтной ситуации, дежурный учитель должен обратиться к представителю школьного оргкомитета.
  3. Каждый участник олимпиады по окончании выполнения им заданий обязан сдать работу с вложенной в нее индивидуальной анкетой (даже если там не выполнено ни одно задание). Анкеты к работам не прикрепляются.
  4. Дежурный учитель должен сообщить сдавшим работу участникам олимпиады, что они могут получить ключи (ответы) к олимпиадным заданиям только после окончания установленного времени для данной олимпиады.
  5. Школьникам, желающим выполнить задания двух и более параллелей олимпиады, предоставляется такая возможность, однако время олимпиады не продлевается.
  6. После окончания олимпиады, необходимо сдать работы представителю оргкомитета данной общеобразовательной организации вместе со списком участников. Количество работ должно совпасть с количеством участников, указанных в списке.