Мы рады сообщить вам о начале нового учебного года в штатном режиме!

Пусть этот год будет занимательным и познавательным, успешным и плодотворным! Успехов, высоких отметок и достижений, хороших идей и друзей, радостных событий и улыбок на весь предстоящий год учёбы!

Мы постарались организовать для наших учеников безопасные условия. За каждым классом в этом учебном году закреплено свое помещение, в котором будут проходить учебные занятия (исключение – занятия по подгруппам и уроки химии и физики). Уроки физической культуры будут проводиться преимущественно на открытом воздухе. Каждый кабинет обеспечен моющими средствами для рук, установлены рециркуляторы. Обязательна уборка помещений между сменами. При входе в школу классы распределены по потокам, каждый класс заходит через определенный вход. Проводится обязательная процедура термометрии и обработки рук дезинфектором. Дети и взрослые с признаками респираторного заболевания к занятиям допускаться не будут. Работники пищеблока обеспечены масками и перчатками. Питание организовано с учетом дистанции между учащимися разных классов.

Приказ о подготовке школы к 2020-2021 учебному году в условиях COVID-19

Методические рекомендации по проведению классного часа 1 сентября 2020 года в честь 75-й годовщины Победы