В новую организацию вошли все молодежные движения страны: «Юнармия», «Большая перемена», «Российское движение школьников». Участники съезда определили цели работы организации: качественное образование, участие в культурной жизни, волонтерство, сохранение исторической памяти, здоровый образ жизни, охрана природы, развитие туризма по России. Чем занимается «Движение первых». Российское движение детей и молодежи уже реализует ряд проектов.

Вступить в "Движение первых"

Это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России.

«Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья

Руководитель площадки в МБОУ СОШ №70

Советник директора по воспитательной работе :  Конькова Анастасия Сергеевна