Уважаемые пользователи!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений, направленных в электронном виде в адрес муниципального автономного общеобразовательного учреждения муниципального образования город Краснодар средней общеобразовательной школы №70.

Предложения, заявления и жалобы граждан рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

В соответствии со статьей 3 указанного Федерального закона в электронном обращении гражданин: в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме; излагает суть предложения, заявления или жалобы.

Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

Обращения граждан, поступившие в электронном виде, в соответствии с указанным законом рассматриваются в зависимости от обозначенных в них проблем директором школы или его заместителями.

Внимание!

Переходя по ссылке "Я согласен с условиями" Вы даёте своё согласие на хранение и обработку Ваших персональных данных. В противном случае Вы можете нажать на "Я не согласен с условиями" и ознакомиться с альтернативными способами подачи Вашего обращения.

Я согласен с условиями                                                                                                           Я не согласен с условиями