Новости

Наш «Поезд Победы» продолжает свое движение к пункту назначения.  И сегодняшняя остановка - выставка в библиотеке «Герой в моей семье».

Первым нашим героем стал потомственный казак, участник Великой Отечественной войны, Заслуженный работник культуры Кубани, член Союза журналистов России, советский и российский художник и композитор Тимофей Федорович Березняк.

В работе «Мой прадед - победитель», посвященной Тимофею Березняку, Александр Шкрогалев, ученик класса казачьей направленности 4А, исследовал военную и творческую биографию своего прадедушки, показал его вклад  в Победу в Великой Отечественной войне и доказал, что благодаря нашим прадедам - победителям мы можем жить под мирным небом.

Мы поздравляем Тимофея Федоровича с приближающимся Днем Победы и приглашаем всех учащихся рассказать о своем герое на «страницах» нашей выставки.