22-го декабря в школе 70 прошла проверка в рамках проекта " Родительский контроль ", где приняли участие представители краевого Совета родителей, из Управления по социальным вопросам администрации муниципального образования города Краснодара, администрация комбината и школы.
Родители проверили качество поступающего товара и сырья, продегустировали готовые блюда по ежедневному меню. Присутствовали при предварительном накрытии столов, посмотрели как едят дети, побеседовали с ними.
В настоящее время во всех школах города реализуется проект " Родительский контроль " , направленный на усиление контроля за качеством горячего питания, за соблюдением норм СанПиНа.
  Теперь родители могут посетить пищеблок школы, где смогут проверить как организовано питание, снять пробу  и дать объективную оценку качеству блюд.