IX Всероссийский онлайн-чемпионат «Изучи интернет – управляй им»: соревнования, которые проверят ваши цифровые знания и навыки

• Регистрация участников: 19 августа, 12:00* – 9 ноября 2020 г., 23:59
  • Проведение чемпионата: 10 ноября, 12:00 – 27 ноября 2020 г., 23:59
  • Подсчет и начисление бонусных баллов: до 7 декабря 2020 г.
  • Объявление результатов: 8 декабря 2020 г.
Участники: кто может принимать участие в чемпионате

Выполнять задания онлайн-чемпионата могут школьники и студенты – строго до 18 лет, резиденты Российской Федерации.

Чемпионат проводится в двух категориях: «Индивидуальный зачет» и «Командный зачет».

Лица старше 18 лет могут принять участие в онлайн-чемпионате только в качестве капитана команды. При этом капитан команды не выполняет задания онлайн-чемпионата, его функция исключительно организационная – сбор и регистрация команды на онлайн-чемпионат.

Призы победителям

Индивидуальные участники и команды, показавшие лучшие результаты на онлайн-чемпионате, награждаются дипломами и ценными призами:

• 1 место – планшет Lenovo YT-X705F
  • 2 место – смартфон Honor 9A
  • 3 место – смарт-часы Amazfit Bip S
  • место – 3D-ручка Funtastique XEON
  • место – наушники Bluetooth JBL Tune

Всем победителям онлайн-чемпионата также будут вручены сертификаты на обучение на платформе «Ростелеком.Лицей» сроком на 3 месяца.

В «Командном зачете» приза и диплома удостаивается каждый участник команды. Капитан команды награждается специальным дипломом.

Призы и дипломы будут отправлены победителям онлайн-чемпионата почтой или доставлены с помощью курьерской службы.

Участники, не занявшие призовых мест, получат именные онлайн-сертификаты. Сертификаты будут доступны в личном кабинете на сайте «Изучи интернет – управляй им!» после завершения онлайн-чемпионата.

ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ