Школа будущих первоклассников https://school70.centerstart.ru/node/876
Разговор о важном  1
Анонсы мероприятий ссылка
Олимпиады

Хочешь получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении? У тебя есть такая возможность, если ты:

✔️учишься в 11 классе/выпускник средне-профессиональных и начально-профессиональных образовательных организаций,
📚ориентируешься на развитие в области педагогики и психологии, познание самого себя и мира вокруг

Скорее принимай участие в ОЛИМПИАДЕ ПО ПЕДАГОГИКЕ И ПСИХОЛОГИИ🔥

📌Она включает в себя 2 этапа: заочный и очный туры.
🎉Победа и призёрство в Олимпиаде дадут дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении на программы Института педагогики и психологии МПГУ по направлениям подготовки: 37.03.01 Психология и 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

🗓Дата и время завершения регистрации на сайте: 19 апреля 2022 года в 23:59
🖥Продолжительность выполнения заданий заочного тура: 90 мин.
🗓Дата и время проведения очного тура: 23 апреля 2022 года в 12:00
📍Адрес проведения очного тура: г. Москва, ул. Малый Сухаревский переулок, д.6, ауд. 23
⏰Продолжительность очного тура: 90 мин.

✉️С вопросами можно обращаться по адресу электронной почты:
Заровская Татьяна Андреевна - ta.zarovskaya@mpgu.su

Профориентация День открытых дверей в учебных заведениях

В 2022-2023 учебном году МАОУ СОШ № 70 планирует набор семи 1-х классов по 30 обучающихся в каждом (вакантных мест-150).

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём заявлений в 1-й класс от родителей (законных представителей), проживающих за закрепленной за МАОУ СОШ № 70 территории, будет осуществляться с 01 апреля по 30.06. 2022 г. с 13.00 до 16.00 вторник-пятница.

Приём заявлений в 1-й класс от родителей (законных представителей), не проживающих за закрепленной за МАОУ СОШ № 70 территории, будет осуществляться с 06 июля 2022 г. по 05.09.2022 включительно, при наличии свободных мест.

Приём в 1 класс проводится без вступительных испытаний.

Телефоны горячей линии по вопросу организации приема в 1-й класс в 2022 году

Департамент образования (861)251-05-40; (861)251-05-39

Отдел образования департамента образования по Карасунскому внутригородскому округу (861)231-29-49

Прием документов в 1 класс

Для приема родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка представляют следующие документы:

• копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  • копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;
  • родитель (и) (законный(ые) представитель(и) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляет (ют) документ, подтверждающий родство заявителя(ей) (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации;
  • копию документа, подтверждающего установления опеки или попечительства (при необходимости);
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии)

При посещении общеобразовательной организации и очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами общеобразовательной организации родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют)оригиналы документов.

подробная информация : https://school70.centerstart.ru/sveden/vacant

Контроль питания

Родительский контроль осуществляется один раз в 2 недели. Родителю необходимо обратиться к классному руководителю и сообщить о желании принять участие.

Памятки по безопасности ссылка
Интернет  консультация психолога

В нашей школе оказывается психологическая помощь обучающимся:

Педагог-психолог:сипаи

Стадник Татьяна Геннадьевна

e-mail:   tanias11.01@mail.ru

Телефон горячей линии:  +7(953)076-75-92

ПУШКИНСКАЯ КАРТА

Уважаемые учащиеся!

С 2021 года у молодёжи России есть возможность бесплатно посетить культурные мероприятия по всей стране. Всё благодаря "Пушкинской карте".

Как принять участие в программе?

1. Зарегистрироваться на портале " Госуслуги"
  2. Подтвердить учётную запись
  3. Установить мобильное приложение "Госуслуги. Культура."
  4. Получить Пушкинскую карту - виртуальную или пластиковую карту платёжной системы "Мир"
  5. Выбрать мероприятие из афиши в приложении.
  6. Купить билет в приложении, на сайте или в кассе музея.

Участники:
Граждане России в возрасте от 14 до 22 лет

Номинал карты:
С 1 января 2022 года номинал карты составляет 5000 рублей

Программа:
Покупка билетов в театры, музеи, филармонии, кинотеатры и др. на средства из федерального бюджета

Организация культуры:
Театры, музеи, концертные организации, библиотеки и другие

Билеты онлайн
В афише приложения Госуслуги. Культура и на портале Культура. РФ

Ссылка: https://www.culture.ru/pushkinskaya-karta

Социальные сети  Наша школа теперь и в телеграм: Telegramt.me/school70_krasnodar    1