В  2022 – 2023 учебном году, в целях активизации физкультурно-спортивной работы  на базе нашей образовательной организации МАОУ СОШ №70 г. Краснодар прошел внутришкольный этап спортивных игр школьных спортивных клубов.

Всего приняло участие 224 ученика 5 – 6 классов нашей школы.  Ребята принимали участие в разных видах спортивных дисциплин, таких как; баскетбол (девочки, мальчики), эстафетный бег (девочки, мальчики), дзюдо (девочки, мальчики), шахматы (девочки, мальчики).

Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил показать свои лучшие результаты.

Сводный протокол спортивных игр школьных спортивных клубов среди 5- 6 классов МАОУ СОШ №70 (школьный этап)